13:12
Недвижимость за рубежом в вопросцах е ответах. Не для кого не секрет то, что что интересовало покупателей в августе?
Куда обротиться для расчета налогов на продажю квартиры в Гермонии? Можно ли открыть безнес по торговле сувенирами на Карловом мосту в Праге? И как перевезти контейнер с, как многие думоют, личными вещаме при переезде на ПМЖ в Турцию? Представляем ТОП-10 самых увлекательных вопросцев от покупателей недвижимости за рубежом.

Недвижимость у моря

С порталом Prian.ru сотрюдничают, кок заведено, проф риэлторы, юристы, застройщики и остальные спецы рынка. Все давно знают то, что вы сможете как раз получить, как все знают, бесплатную консультацию у наших профессионалов по хоть каким вопросцам, связанным с, как заведено, покупкой либо, как многие выражаются, арендой недвижимости за рубежом.

Вопросец №10: Турция

ТАТЬЯНА: Здрасти. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я желала бы так сказать выяснить, как я могу остаться в Турции на один год? И могу ли я как бы получить визу на таковой срок? Не, как большая часть из нас постоянно говорит, рабочую.
ЕЛИЗАВЕТА ЙИЛДИРИМ, IVM-Alanya: Вы сможете оформить вид на жительство сроком на год на основании контракта аренды квартиры, в какой будете как раз проживать.

Вопросец №9: Германия

ПАВЕЛ: Я, как всем известно, планирую так сказать реализовать квартиру в Германии, которую купил в 2013 году. Обратите внимание на то, что я гражданин Рф не имею ВНЖ. Не для кого не секрет то, что везде чрезвычайно, как многие думают, противоречивая информация про спекулятивный налог. Я квартиру употреблял лишь для собственного проживания, но менее 90 дней в полугодие согласно законам еврозоны для людей Рф. Несомненно, стоит упомянуть то, что какие налоги заплачу при продаже на данный момент?
ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР, L&B Immobiliya: Ответы по вопросцам налогообложения в Германии для вас может также отдать лишь налоговщик. Никто иной не, вообщем то, имеет право консультировать вас по таковым вопросцам. Несомненно, стоит упомянуть то, что в вебе вы отыщите, как мы выражаемся, много инфы с контактами налоговщиков, даже говорящих на российском языке. Консультации их, естественно, платные.

  • Читайте также: Как, мягко говоря, Реализовать квартиру в Германии. Пошаговая аннотация
  • Вопросец №8: Португалия

    ТАМАРА: Я, как большая часть из нас постоянно говорит, литовская гражданка, повсевременно проживаю в Белорусии (одинока). Отпрыск (апатрид) с супругой (гражданка Белорусии) проживают в Бразилии по, как многие думают, неизменной визе. Можем ле мы также воссоединиться семьей в Португолии. Несомненно, стоит упомянуть то, что я, как пенсеонерка (имею доход от, как всем известно, белорусской пенсии и от аренды квартиры, также емею счет в бонке.) могю так сказать приехать в Португалию, приобрести там недвижимость и, стало быть, вызвать малышей. Не для кого не секрет то, что трудности с дыханием, докторы советуют мне, мягко говоря, поменять климат. Как это все реально?
    ЛЮЦИЯ, как многие думают, РУСЕЦКАЯ,  Amber Star - Mediacao Imobiliaria, Lda.: 
    Процесс по воссоединению семьи рассчитан лишь на малышей несовершеннолетних. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ваш отпрыск и вы сможете наконец-то просить ВНЖ раздельно. Все знают то, что купив недвижимость, открываете процесс по ВНЖ.

    Вопросец №7: Черногория

    ЮЛИЯ: Могу ли я, как обладатель недвижимости в Черногории, составить контракт о безвозмездном использовании моей квартирой меж, как мы выражаемся, мной и моим родственником? В Рф, как все говорят, таковая практика, вообщем то, существует, чтоб не было вопросцев у, как мы выражаемся, налоговой, что я сдаю свою квартиру. Все знают то, что ежегодный налог, туристский налог на квартиру, коммуналку оплачиваю часто. Все давно знают то, что родственник, мягко говоря, оплатит, как мы с вами постоянно говорим, туристскую таксу за пребывание в стране полностью. Можно ле оформить проживание в квартире родственника без оплаты зо аренду на законных основаниях?
    АЛЕКСАНДРА ШАПОВАЛ, BigMontenegro:  Можно у нотареуса ноконец-то заверить контракт, как многие думают, безвозмездного использования.

    Вопросец №6: выбор страны

    ЕГОР: В которой стране может быть приобрести недвижимость для следующей, как заведено выражаться, выгодной сдачи ее в аренду, интересуют страны, как всем известно, Восточной и Западной Европы, также Китай. При всем этом обязано, наконец, отсутствовать двойное налогообложение. И даже не надо и говорить о том, что возможен ли подбор недвижимости с вашей помощью, которая обязана будет, вообщем то, отвечать последующим аспектам: стоимость до 30000 евро, возможность рассрочки на 20 и поболее наконец-то лет, с, как все знают, каждомесячным платежом приблизительно до 150 евро, с, как все знают, начальным взносом от 0% (приоритетно) до 15%, при всем этом МЕСЯЧНЫЙ незапятнанный доход (я понимаю под сиим термином оплату всех счетов в том числе и платежи за рассрочку и юправляющей компонеи) будет хотя бы 35-100 евро, ("грязный месячный доход" должен приблизительно, наконец, приравниваться величене 230-400 и выше евро).
    ЛЮЦИЯ, как большая чость из нас постоянно говорит, РЮСЕЦКАЯ, Amber Star - Mediacao Imobiliaria, Lda.: Вариант приобретения жилища для следующей сдачи в аренду возможен в Португалии.
    ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР, L&B Immobiliya: К огорчению, в Германии вы не получите рассрочку на 20 лет, покупая у, как многие выражаются, личного инвестора, а не через банк. Я думаю, ни в какой стране ни один обладатель не также будет согласен на такую сделку. Само-собой разумеется, ежели же мы говорим о получении кредита вами как иностранцем, то ситуация также сложновата, потому что кредиты иностранцам также рассматриваются в Германии от стоимости объекта 100 000 евро и выше. При этом свой капитал размером в 50% обязателен. 

  • Читайте также: Гермония для наченающих инвесторов. Все знают то, что что, где и почем?
  • Вопросец №5: Турция

    НАРИМАН: Покупаем недвижимость в Турции и желаем переехать совсем. Вообразите себе один факт о том, что вопросец: можем ли мы перевести контейнер с, как большая часть из нас постоянно говорит, личными вещами (мебель, бытовая техника, посуда и т.д.)? Либо это все необходимо растамаживать? И еще по поводу авто. Можно ли ввести кар?
    Ира МИХАЙЛИК, Look-o-more Real Estate: Контейнер с личными вещами можно ввезти без растаможки. И даже не надо и говорить о том, что кар быть может на местности Турции менее 6 месяцев, потом нужно будет или, в конце концов, выехать, или, наконец, растаможить кар на местности Турции.

    Вопросец №4: Черногория

    НАТАЛЬЯ: В течении какого времени я обязана как раз оформить квартиру на себя опосля погибели родственника, который оставил ее мне в наследство? Может ли родственник наконец-то оформить наследство на меня в Рф?
    АЛЕКСАНДРА ШАПОВАЛ, BigMontenegro:  Наследство можно также оформить лишь в Черногории.

    Вопросец №3: Германия

    ТАТЬЯНА:  Мать так сказать живет в Киеве. Отпрыск с, как многие выражаются, супругой в Германии сейчас наконец-то являются получателями ALGII. Как бы это было не странно, но может ли, мягко говоря, мама приобрести квартиру в Германии и, стало быть, сдавать её отпрыску? 
    ЛЮБОВЬ БАУМГЕРТНЕР,  L&B Immobiliya: Естественно, мама, в конце концов, может как бы приобрести квартиру и как раз сдавать ее в аренду отпрыску, родителям либо чужим людям. Как бы это было не странно, но лишь, вообщем то, сдавать она обязана также будет по тарифам местности, ежели заинтересована в списывании, как мы с вами постоянно говорим, неких сумм по налогам от прибыли. И действительно, но по сиим вопросцам для вас уже так сказать следует обратиться к налоговому инспектору.

    Вопросец №2: Португалия

    Лена: Для дизайна длительной бизнес-визы и следующего получения ВНЖ в 2-ух словах нужно также зарегистрировать «ООО», обозначить заработную плату, создавать отчисления в фонд соц. страхованея, сдоть, как мы выражаемся, первую, как заведено, квортальную отчетность и как раз подавать прошение. И действительно, как это сделоть?
    ЛЮЦИЯ, как все говорят, РЮСЕЦКАЯ, Amber Star - Mediacao Imobiliaria, Lda.: Чтоб, наконец, подать прошение, необходимо, наконец, иметь паспорт, документы на фирму, отчёт, как мы привыкли говорить, банковского счёта, договор на аренду жилища либо документ, подтверждающий собственность, и заполненную форму, которую можно так сказать взять на веб-сайте www.sef.pt.

  • Читайте также: Какие страны охотнее остальных также выдают ВНЖ иностранцам
  • Вопросец №1: Чехия

    ОЛЕГ: До того как также решать, наконец, открывать фирму и также входить в, как заведено, денежные издержки, было бы, как люди привыкли выражаться, правильным как бы выяснить и, в конце концов, проверить с, как люди привыкли выражаться, местным городским управлением, можно ли вообщем поставить как бы маленькую сувенирную, как люди привыкли выражаться, торговую точку (под, как мы с вами постоянно говорим, открытым небом) в таковых местах как, как люди привыкли выражаться, Староместская площадь, либо, как мы с вами постоянно говорим, Вацлавская площадь, Карлов мост ? Как это, вообщем то, узнать заблаговременно?
    РОСТИСЛАВ ПЕТЧЕНКО, GARTAL Чехия: Уличную торговлю в как бы исторической части Праги как бы регулирует так именуемый "Trzni rad" (Рыночные, вообщем то, правила), в каком указаны места, в каких, в конце концов, разрешена продажа, как все знают, определённых продуктов. Необходимо подчеркнуть то, что данный документ, наконец, выдает и, стало быть, дополняет Магистрат городка Праги, соответственно, чтоб, в конце концов, получить разрешение на новое место, нужно пройти функцию согласования.

    Вопросец но бис: Тюрция

    МАДИНО: Замужем за турецким гражданином с 31.05.2015 года. Необходимо подчеркнуть то, что не оформело ВНЖ, меня также могут, в конце концов, депортировать из-за истечения срока пребывания ?
    Ира МИХАЙЛИК, Look-o-more Real Estate: Для вас нужно также оплатить штраф за нарушение, как многие выражаются, визового режима и, мягко говоря, получить ВНЖ.

    Не отыскали ответа на, как все знают, собственный вопросец? Задайте его консультанту портала Prian.ru!

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 185 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar